2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Особенно почитаемыми считаются обручальные кольца, которые передаются молодым от золотых юбиляров (дедушек и бабушек).


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе

Статьи о свадьбе


Банкет (11)

Банкет или фуршет? Дома или в ресторане? А, быть может, на природе? Как и где можно провести свадебный банкет?

Обо всем этом и о том, что же должно обязательно присутствовать на столе в этот сумасшедший и сказочный день читайте в соответствующем разделе нашего сайта.


Выбираем подарки (9)
Итак, вас пригласили на свадьбу и чем ближе день бракосочетания, тем все острее встает вопрос - что подарить молодоженам. И вот тут все зависит от вашего статуса - насколько близки вам будущие муж и жена? они ваши родственники или друзья? О, а может быть вы один из молодоженов и находитесь в затруднении - что подарить в такой день своей драгоценной, ненаглядной половине? Существуют давние традиции по поводу подарков на свадьбу, хотя это не значит, что их надо строго придерживаться. Так что же подарить?

Годовщины свадьбы (13)
Годовщина свадьбы... вчитайтесь в эту фразу - как звучит! Ведь если супруги празднуют годовщину, значит семейная жизнь удалась. И чем больше цифра годовщины, тем большее уважение вызывают муж и жена, сумевшие пронести свою любовь сквозь годы совместной жизни. Наверняка в семье были проблемы и печали, но были и радостные, счастливые моменты. Все эти радости и горести супруги пережили вместе, помогая друг другу и поддерживая в трудную минуту. Как отпразновать такое приятное событие?

Обычаи (44)

Свадьба издавно считается важным днем для каждого человека, олицетворяющим переход его в другую взрослую, зрелую, самостоятельную, семейную жизнь. У каждого народа с этим днем связаны определенные традиции и обычаи.

Многим приметам и современные молодожены склонны верить. Как провести выкуп невесты? Как развлечь гостей в ресторане? Как проходят национальные брачные церемонии. Читайте об этом - в данном разделе.


Рассказы о свадьбах (17)

Вот и отшумела ваша долгожданная свадьба. Пролетел как волшебный сон ваш полный романтики медовый месяц. И теперь вы с щемящей нежностью в сердце просматриваете свои свадебные фотографии.

Расскажите нам об этом счастливом и волнительном дне, дне вашего бракосочетания. Сохраните ваши свежие эмоции и впечатления на страницах нашего портала!


Свадебная мода (31)
Свадебная мода - это не только платье для невесты. Это весь наряд в целом, включая украшения и аксессуары. Не забудьте и про жениха - его внешний вид должен быть в гармонии с невестой. Ведь  день бракосочетания - это особенный день. В такой день все должно быть на высоте, а жених и невеста должны вызывать восхищенные взгляды.

Свадебная церемония (15)
Об этом дне юные девушки грезят с подросткового возраста. Такой волнующий - он должен стать самым счастливым днем в жизни. Радостный переполох в подготовке празднества, поиски платья для невесты и костюма для жениха, заказ колец - все это прелюдия к свадебной церемонии. Но есть тонкости, которые можно упустить в суматохе. Чтобы быть во всеоружии и не забыть ни одной важной мелочи - читайте статьи из соответствующего раздела.

Свадебный антураж (35)

Как известно, мелочи иногда играют совсем немаловажную роль. Свадебному антуражу также отводится серьезная задача - создавать настроение для всех гостей и участников свадебной церемонии.

Как можно празднично оформить банкетный зал, квартиру, куда вечером придут новобрачные, спальню, где они проведут первую брачную ночь? Как можно украсить свадебный кортеж? Обо всем этом вы прочитаете в статьях раздела, посвященного свадебному антуражу.


Свадьба? Свадьба... Свадьба! (34)
Ах, эта свадьба пела и плясала!
Как сделать праздник самым незабываемым событием в жизни невесты и жениха?
О чем нужно помнить при организации этого мероприятия и как сделать свадьбу необычной и запоминающейся? Все, что нужно для подготовки вашей свадьбы - это тщательно продуманный план.

Фото и видео свадьбы (9)

Выбор фотографа и видео-оператора на свадьбу - дело очень ответственное. Поручать ли эту важную миссию - создать фото и видео хронику столь важного дня в вашей жизни - кому-то из близких друзей или родственников?

Или, возможно, целесообразней обратиться к профессионалам? Какие бывают свадебные фотографии? В данном разделе собраны полезные рекомендации, которые помогут вам сделать правильный выбор и сохранить на всю жизнь память о событиях в день вашей свадьбы.


Виды фаты для невесты
Автор: Лукашина Александра

Традиционным символом свадебного торжества, помимо белого платья, является фата.
Венчание на грани развода
Автор: Заговора Мария

Сегодня ни для кого не секрет, что венчание в церкви стало для  большинства брачующихся красивым дополнением к свадьбе, к их главному событию в жизни.
Наряжаем свадебную машину
Автор: Лукашина Александра

Первая часть свадебного торжества неотъемлемо связана с передвижением на машинах. Сделайте это путешествие ярким, торжественным, радостным и изысканным при помощи свадебного декора автомобилей.
Необычное решение - свадебное платье с открытой спиной
Автор: Лукашина Александра

Выразить свою оригинальность, сексуальность и элегантность можно при помощи свадебного платья с открытой спиной. Вместо глубокого декольте, используем подобную «завлекалочку» сзади.
Украшение пляжа для свадебного торжества
Автор: Лукашина Александра

Проведение летней свадьбы на пляже- оригинальное и ответственное решение. Чтобы свадебное торжество стало нежным, романтичным, эмоциональным, а не простым отдыхом с шашлыками на природе, позаботьтесь об украшении пляжа.

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Выкуп невесты мероприятие ответственное, веселое и волнительное. Грех не помучить жениха и его свидетеля перед тем как допустить до взволнованной невесты. И все же, помните, что это не игра в одни ворота. Конечно, со стороны жениха будут опытные люди, которые постараются подготовить его к тому, что его ждет на выкупе. Но для красоты мероприятия можно свидетелю вручить и текст, который он должен зачесть и сделать ему парочку намеков на то, чем придется расплачиваться за невесту (чтобы был и шоколад и бутылка и мелочи приличное число)… И не забудьте спрятать веник. По известной примете, если выкрасть из дома невесты веник – ее должны отдать без выкупа.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance