2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Тот из молодоженов, кто первым выйдет из церкви (или переступит порог дома), будет хозяином в семье.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Выбираем подарки

Выбираем подарки



Что подарить гостям на свадьбе?
Автор: Лукашина Александра

Стала входить в моду западная традиция дарить гостям подарки на свадьбе. Таким образом, как бы благодаря близких за этот радостный совместный праздник, за яркие улыбки, шикарные тосты, веселые танцы.
 

Делаем свадебную гостевую книгу
Автор: Лукашина Александра

Каждой невесте и жениху хочется сохранить теплые и радостные воспоминания о моменте их свадебного торжества. Дополнением к фото- и видеосъемке может стать свадебная книга для гостей, где они смогут оставить свои пожелания для молодоженов.
 

Просто ли выбрать подарок к свадьбе?
Автор: На правах рекламы

Сделать молодожёнам подарок в день свадьбы дело не простое, здесь требуется творческий подход, искренние чувства, свободное время и сумма денег, соответствующая моменту.
 

Свадебный подарок от чистого сердца
Автор: На правах рекламы

Каждый гость самостоятельно выбирает, что он будет дарить и как он это сделает. Если вы идете на свадьбу, то позаботьтесь не только о вечерних платьях, но и о соответствующем оформлении подарка.
 

Что подарить невесте?
Автор: На правах рекламы

Безусловно, женщины, которые нас окружают, достойны подарков не только по случаю праздника. Но именно в день свадьбы хочется преподнести им что-то особенное, уникальное.
 

Самые бесполезные подарки к свадьбе.
Автор: Элина Киян

Конечно, лучший вариант, если перед свадьбой, жених и невеста составят список подарков, которые они бы хотели получить, а кто-нибудь из организаторов торжества, возьмется  этот список распределить между гостями (конечно, по их выбору и желанию).
 

Приятные свадебные моменты

Для многих свадьба-это тот день в жизни, который помнится лучше всего. Безумное волнение невесты, показное спокойствие жениха. Долгая подготовка и достаточно быстрое по сравнению с этой подготовкой торжество.
 

Свадьба: оригинальные подарки и подарки практичные.
Автор: Оксана Мамчуева

Что подарить на свадьбу, чтобы ваш подарок надолго запомнился молодожёнам, доставил им радость и оказался тем самым неожиданным и вместе с тем долгожданным сюрпризом?
 

Подарки на свадьбу.

Чаще всего молодоженам принято дарить деньги в красивых конвертах. Приглашенным на торжество гостям это не доставляет особых хлопот – не нужно ломать голову над выбором подарка.
 



 

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Транспорт для гостей. Как правило, вопрос с транспортировкой гостей все решают радикально, заказывая автобус или микроавтобус. Тем не менее, имеет смысл уточнить, кто из гостей собирается приехать к выкупу, кто к загсу, кто поедет кататься по городу и возлагать цветы к памятникам, а кто поедет только в ресторан. Возможно, необходимость в заказе специального транспорта отпадет сама собой. Или можно будет обойтись микроавтобусом на меньшее число мест. А может случиться и обратная ситуация, когда никто из приглашенных самостоятельно за руль садиться в этот день не планирует, а по всем ключевым местам в этот день проехать хочет. И к этому тоже надо быть готовым.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance