2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующей выйдет замуж.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Свадебная церемония

Свадебная церемония



Венчание на грани развода
Автор: Заговора Мария

Сегодня ни для кого не секрет, что венчание в церкви стало для  большинства брачующихся красивым дополнением к свадьбе, к их главному событию в жизни.
 

Бюджетная свадьба
Автор: Людмила Ростова

Очень хочется, чтобы свадьба стала запоминающимся и ярким событием в жизни супружеской пары. Чтобы было весело, задорно, и одновременно нежно и ласково, и чтобы брачная ночь удалась…
 

Свадьба во время дождя
Автор: Лукашина Александра

Как здорово через много лет смотреть яркие солнечные свадебные фотографии. Но свадьба-это скорее эмоции и чувства, чем хорошая погода.
 

Что нужно жениху, чтобы успешно пройти выкуп
Автор: Лукашина Александра

Многие родственники и друзья невесты впервые видят жениха во время выкупа. Его действия влияют на первое удачное или неудачное впечатление.
 

Сценарий выкупа. Когда Невеста живет на первом этаже
Автор: Лукашина Александра

Обычно первые шаги жениха к дому невесты на свадьбе проходят через череду конкурсов. Мы называем это выкупом.
 

Традиционная свадьба – залог семейного счастья?
Автор: Кристина Вязовская

В последнее время модные фотографы, уставшие от бесконечных съемок «бомондных» свадеб, стали принялись снимать свадьбы в глубинке за «просто так» с единственной просьбой – разрешить быть на свадьбе, снимать и потом показывать фотографии общественности.  
 

Свадебные куклы
Автор: Кристина Вязовская

Давно минули те времена, когда невеста делала своему суженному подарок – вышитую рубашку. Кроме этого невеста вышивала еще подарки гостям, матери жениха, сестре и так далее. При этом, чем важнее и значимее был гость, тем больший труд вкладывала невеста в создание подарка.
 

Как вести себя при венчании
Автор: Мамчуева Оксана

Горящие свечи, кидающие отблески на золотые своды Храма, приятный запах воска и аромат цветов, трепет в душе и уверенность в счастливом духовном союзе двух любящих сердец, согласие на который дали сами Небеса. Через эту красивую церемонию – венчание,  могут пройти все желающие крещёные христиане.
 

Свадьба за границей: особенности национальной бюрократии
Автор: Елена Андреева

В предсвадебной горячке нельзя также забывать о том, что для поездки в выбранную вами страну может потребоваться виза. Не все безвизовые для россиян страны подходят для заключения брака.
 

10 правил для подружки невесты
Автор: Баранова Екатерина

Не секрет, что каждая женщина, решившая  выйти замуж, нуждается в особой поддержке окружающих.
 

Когда не обойтись без подружки невесты?
Автор: Баранова Екатерина

Во всех классических американских фильмах о свадьбе подружка невесты  является незаменимым помощником, готовым решать любые проблемы.  
 

Православное венчание. Организационные моменты
Автор: Элина Киян

Венчание  это обряд, одно из основных 7 Таинств, православной церкви. Проводится оно  не каждый день, а только в сроки, принятые и установленные церковью.
 

Внимание Ангажемент!

Насколько ярким и фееричным торжеством станет ваша свадьба, зависит от многих составляющих. Это и оформление машин, и элементы декора, и правильная сервировка, одним словом – ангажемент.
 

Бракосочетание на выезде

Свадьба – это одно из самых счастливых и запоминающихся дней в жизни человека. Поэтому необходимо, чтобы этот день был особенным – начиная с наряда невесты и жениха, заканчивая самой церемонией бракосочетания...
 

Венчание

Сегодня в современной России многие традиции старинного и древнего обряда, состоящего из нескольких этапов, венцом которого была свадьба, утрачены. Постепенно возрождается лишь традиция венчания в церкви, т. е. заключения церковного брака, а не только гражданской регистрации в загсе.
 

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Тамада или ведущий. Это человек, от которого, в принципе, зависит настроение вашей свадьбы. Поэтому заранее обговорите все-все нюансы, для того, чтобы избежать неприятных ситуаций на свадьбе. Сразу расскажите о том, кто из ваших приглашенных кого не любит, кого вообще не стоит трогать, с кем нужно обращаться осторожно и т.д. и т.п. Кстати, не забудьте и про конкурсы с развлечениями. Некоторые ведущие очень любят пошлить и придумывать вульгарные задания, которые на самом деле только вызовут отвращение как у приглашенных, так и у молодоженов. Не стесняйтесь, обговорите все мелочи, которые могут как-либо повлиять на ход вашего мероприятия.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance