2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Стол молодых по обычаю сервируют серебряными или позолоченнми ложками и вилками, ножи вовсе лучше не класть (меньше «резаться», т.е. ссориться между собой будут).


Реклама






Rambler's Top100
  Красота и здоровье »  Он, она и совместимость знаков Зодиака

Он, она и совместимость знаков Зодиака



То, что существует множество, а не одна теория того, как влияет имя человека на его характер, говорит о многом. То есть в подходах к одной и той же проблеме взгляды могут отличаться. А вот сам факт того, что человек будет шагать по жизни, полной успехов или неудач, в зависимости только от того, как его величают, получается, никем не оспаривается. Наука ономастика поэтому – такая же важная сфера для определенной аудитории, как и многие другие. Более того, ономастика не существует сама по себе. Она, например, может применять основные принципы астрологии, которые помогают истолковать многие факты на момент рождения человека. И, в частности, объяснить, как влияет на человека то или иное имя.

Значение имени, конечно, важно для многих. И поэтому родители не должны подходить чрезмерно просто к тому, как назвать своего ребенка, когда он появился на свет. Можно руководствоваться в этом деле самыми разными соображениями. Например, совместимостью имен в некоторых сферах деятельности – таких, как любовь или бизнес. И общей астрологической совместимостью имен – тоже. Как и совместимостью имени и даты рождения; а также совместимостью имени и фамилии – с датой рождения. И не надо забывать про совместимость знаков зодиака.

Что касается совместимости имени и даты рождения, то, чтобы разобраться в этом деле, можно порекомендовать провести некоторые популярные ныне тесты. Они дают возможность уточнить, насколько имя астронумерологически совместимо с датой рождения. В итоге вы получите определенные данные. Вполне возможно, что имя полностью вам соответствует. Тогда остается только порадоваться. Впереди вас ждут удачи. А если получается все наоборот, то почему бы вам ни заменить его, например, на псевдоним. Эксперименты, безусловно, поощряются. В том смысле, что можно через тесты проработать и другие имена. Вероятно, что вам понравится то, что более всего подходит к вашему дню рождения. И вам никто не мешает все переиграть на свое усмотрение.

Совместимость знаков зодиака в астрологии занимает особое положение. И здесь, например, принято исследовать то, как соотносятся женщина и мужчина по этим знакам. А также исследовать, насколько знаки зодиака совместимы у мужчины и женщины. Причем дело это настолько утонченное, что его принято делить на несколько уровней. Первый уровень – это взаимодействие духа и души тех, кто любят друг друга. Второй уровень – это так называемая земная любовь. Ее также называют чувственной. Она принимает форму физического влечения. Третий уровень – это страсть, полная безумия. И, наконец, есть четвертый уровень, под которым понимают высшую космическую любовь.

Теперь можно еще посоветовать приобрести астрологический каталог-справочник имен. Он однозначно будет полезен многим. Ведь он укажет, например, как и какие планеты влияют на человека в зависимости от того, какое у него имя. А самое главное – подскажет, с какими знаками зодиака связаны имена. Таким образом, обладатель имени узнает, когда отмечать ему свои именины.



Назад в раздел

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Выбор места для бракосочетания. Если вы хотите пафоса и такого, "как у всех", то идите в Центральный ЗАГС, и станьте одной из конвейерной пары, которых расписывают, уделяя по 5-7 минут на каждую. Если вы хотите внимания и уважительного отношения - подайте заявление в ваш районный ЗАГС, и у вас будет все спокойно, чинно и благородно.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance