2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Сразу же после бракосочетания молодые должны вместе посмотреть в одно зеркало одновременно, будут жить счастливо.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Обычаи

Обычаи



Великобритания: свадебное путешествие в мечту

Великобритания по праву входит в число самых привлекательных для российских туристов стран. Лондон с резиденцией британской королевы и огромным количеством исторических зданий, памятников, музеев, парков способен очаровать любого путешественника...
 

«Брак по предварительной договоренности» в Индии
Автор: Элина Киян

Индийская свадьба отличается четкой традиционностью.
 

Свадьба в Непале
Автор: Элина Киян

С трудом можно себе представить такую картину: у алтаря пятнадцатилетняя невеста и шесть женихов братьев от шести до двадцати – шести лет.
 

«Праздник выбора мужей» в Судане
Автор: Элина Киян

У народа Нуба, в Судане, этот праздник является главным днем в году. Накануне праздника, невесты «украшают» себя нанося себе на тело  ритуальные раны и надрезы.
 

Свадьба в Тунисе
Автор: Элина Киян

В каждой мусульманской стране свои свадебные обряды и традиции. Даже в разных районах сравнительно небольшого Туниса свадебные церемонии очень отличаются друг от друга.
 

Свадебные обычаи народов мира

Статья посвящена свадебным обычаям и традициям народов мира. Несколько более подробно описываются экзотические для европейцев обычаи сватовства, а также гаданий, свадебных талисманов и обычаев, связанных с укреплением брачных уз.
 

Цыганская свадьба

Свадьбы у этого колоритного народа одни из самых длительных, часто растягиваются на несколько дней. Но готовятся иногда за день-два.
 

Еврейский брак. Хупа

Еврейский брак — это Б-жественная заповедь, святой союз, наполненный добром и требующий обоюдного исполнения его условий. Желая упрочить свои деяния Создатель даровал мужчине и женщине заповедь бракосочетания.
 

Чем и как развлечь гостей на свадьбе

   В русском языке есть выражение "играть свадьбу". Сегодня многие игровые традиции свадьбы забыты. Нет необходимости в точности воспроизводить то, что было в русской свадебной обрядности, но использовать те правила, приметы и обычаи можно и в современном свадебном торжестве.
 

Тамада

Тамада – это артист-профессионал, досконально знающий законы и ритуалы свадебного торжества, режиссер, организатор и ведущий одновременно.
 



 

Статьи 35 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Чужой город. Если среди ваших гостей есть приезжие, не знакомые с вашим городом, заранее познакомьте их с кем-нибудь из ответственных друзей или родственников, знакомых с вашим графиком перемещений в свадебный день, особенно, если приезжий гость планирует сопровождать свадьбу на своей машине. В чужом городе легко запутаться и сбиться с пути, а неприятности, связанные с поиском потерявшегося человека, вам в этот день ни к чему. Обязательно дайте адрес ЗАГСа и банкетного зала вашим гостям. Язык – он и до Киева доведет.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance