2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Чтобы невесте жилось счастливо - серьги ей должна перед свадьбой одеть ее замужняя подруга, которая счастлива в браке.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Свадьба? Свадьба... Свадьба!

Свадьба? Свадьба... Свадьба!



Свадьба на «отлично»!
Автор: Элина Киян

Ошибки совершают все, это естественно, но также естественно желание человека этих ошибок избежать. Особенно, когда речь идет о важно событии в жизни, возможно даже самом важном.
 

Шаг за шагом к свадьбе

Хотя наш век и обвиняют в излишней свободе нравов и крушении основных принципов семьи, сложно отрицать, что свадьба до сих пор является важным переломным моментом в жизни любой счастливой пары.
 

Свадьба и беременность.
Автор: Элина Киян

Наша жизнь полна неожиданностей и случается так, что события принимают совсем не тот оборот, на который рассчитываешь. Бывают ситуации, когда невеста идет под венец уже в роли будущей мамочки.
 

Дата свадьбы.

На какой месяц назначить свадьбу? Этим вопросом задаются почти все пары, решившие вступить в законный брак. И не удивительно, ведь у нас в стране по поводу каждого события есть миллион примет, суеверий и традиций.
 

Свадьба в Подмосковье
Автор: на правах рекламы


Свадьба – один из самых волнительных событий в жизни двух любящих людей. Именно поэтому молодожены очень ответственно подходят к вопросу планирования свадебного торжества. Не мало времени уходит на выбор места празднования такого важного события.
 

Нетрадиционная свадьба.
Автор: Екатерина Баранова

Сколько человек пригласить, где отпраздновать мероприятие, кого выбрать в свидетели на свадьбе и какое же все-таки выбрать платье? Все это лишь малая часть вопросов, которые придется решать жениху и невесте в процессе приготовления свадьбы.
 

Брачная ночь

Еще в начале прошлого века брачная ночь была чем-то особенным. Пожалуй, даже более особенным, чем сам обряд свадьбы. Ведь шумное празднество – это способ показать окружающим, что вы теперь официально в браке, предоставить друзьям и родным возможность поздравить вас с вашим выбором. А ночью происходит превращение жениха и невесты в мужа и жену.
 

Организация свадьбы – дело хлопотное…
Автор: Катерина Баукина

Подготовка свадьбы – дело беспокойное. На кого бы ни легла эта тяжелая ноша – трудно объять необъятное и невозможно не сплоховать, ведь свадьба – ответственное мероприятие, которое станет едва ли не самым ярким событием в жизни близких вам мужчины и женщины. А уж если речь идет о вашей собственной свадьбе – хочется, чтобы в итоге все было просто идеально. Ах, как все сложно….

 

Вторая свадьба
Автор: Катерина Баукина

Люди сходятся, а потом иногда расходятся. Но проходит время, и с другим любимым тобой человеком ты уже более обдуманно, взвешенно, и даже, чаще всего, проверив свои чувства много раз, приходишь к решению узаконить свои отношения.

 

Играть ли свадьбу?
Автор: Катерина Баукина

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…. Но вот свадьба…. Играть ли ее – вот в чем вопрос. Для начала, вам стоит всерьез подумать о том, нужна ли свадьба вам и вашей половине.

 



 

Статьи 25 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Позаботьтесь о том, чтобы в комнате, где будет происходить выкуп, было торжественно, нарядно и просторно. Ведь всем гостям захочется увидеть старания жениха ради своей любимой. Не забудьте потом вознаградить жениха и его свиту, да и всех остальных гостей. У вас должно быть наготове небольшое угощение – конфеты, фрукты, бутерброды, нарезка. Ведь наверняка в свадебных хлопотах многие провели уже не один час и изрядно проголодались.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance