2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующей выйдет замуж.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Свадьба? Свадьба... Свадьба!

Свадьба? Свадьба... Свадьба!



Свадебное путешествие в Австралию – романтика для двоих
Автор: Татьяна

Солнце погружается в совсем еще недавно лазурные, а теперь с каждой минутой темнеющие, становящиеся бирюзовыми воды океана. Волосы ласкает легкий бриз.
 

Мысли накануне свадьбы
Автор: На правах рекламы

Любая женщина думает о свадьбе с детства, засматриваясь на себя в зеркало или примеряя фату. Каждый раз, влюбляясь, она невольно примеряет на себя свадебное платье, и это нормально. В отличие от женщин, мужчины реже пытаются  репетировать роль жениха.
 

Кого пригласить на свадьбу?
Автор: Баранова Екатерина

Несомненно, будущим молодоженам на собственную свадьбу хочется пригласить как можно больше гостей.
 

Недорогая свадьба или Свадебные траты в пределах зарплаты
Автор: На правах рекламы

Свадебный день по праву считается одновременно самым счастливым и напряженным днем в жизни, с одной стороны, это событие знаменует официально оформленный радостный союз двух любящих людей, с другой - один из самых волнующих моментов, от правильной организации которого зависит настроение молодоженов и всех приглашенных гостей.
 

Второй день свадьбы
Автор: Баранова Екатерина

Отгремел свадебный марш, отрезан первый кусок торта, гости потихоньку расходятся. И, кажется, что такого великолепного праздника уже не будет никогда.
 

Конкурсы для свадьбы
Автор: Наталья Ворожцова

Свадьба – великий день в жизни двоих, поэтому, чтобы запомнилась она на долгие годы, важно сделать ее программу веселой и интересной. Для того чтобы удачно составить репертуар этого праздника и задействовать как можно больше участников в играх и конкурсах, предлагаем вам идеи для свадьбы.
 

Свадебный выкуп – из прошлого к настоящему.
Автор: Элина Киян

Выкуп невесты – это древний, захватывающий ритуал, который, возможно, зародился одновременно с традицией организовывать свадьбы.
 

Выкуп невесты: конкурсы и задания!
Автор: Элина Киян

Следуя старинной традиции, прежде чем забрать невесту и отвезти её в ЗАГС, жених должен пройти несколько препятствий, которые готовит свидетельница и подруги невесты. Цель: задать тон всему мероприятию, поднять настроение гостям,  а также получить шуточный «выкуп» за невесту.
 

Девичник-праздник для невесты
Автор: Баранова Екатерина

Издавна на Руси устраивали предсвадебные вечери - аналог современных девичников. На  вечерях собирались только женщины: сама невеста, ее подруги, ближайшие родственницы.
 

Цветы на зимней свадьбе

Когда говорят о свадьбе, то этот праздник непременно ассоциируется с большим, я бы сказал безудержным весельем, радостью, огромным позитивом. Это как день рождения ребенка − все еще впереди!
 

Статьи 15 - 24 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Фотосессия. Самые красивые фотографии получаются на природе. Лучше всего заранее прогуляться по городу и выбрать наиболее живописные места - в парке, в сквере, у реки, у моря, на пляже... Потом, листая свадебный альбом, вы будете: во-первых - оригинальны, потому как большинство молодожены доверяются своим фотографам, которые возят их фотографироваться по заезженным "классическим" местам; а во-вторых - фотографии будут яркие, сочные и красочные. Вариант с фотостудией - тоже очень интересен, но здесь следует отнестись очень серьезно к выбору фотографа. Да, и не забудьте "сухой паёк" и влажные салфетки - фотосессия очень выматывает, а живописные места могут живописно отпечататься на ваших красивых нарядах ;)


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance