2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Принято невесте дарить жениху на второй день после свадьбы что-то сделанное своими руками (сшитую рубаху, вышитое полотенце и т.п.)  Тогда молодые будут жить в любви и согласии долгие годы.


Реклама






Rambler's Top100
  Статьи о свадьбе »  Рассказы о свадьбах »  Классическая свадьба в ресторане.

Классическая свадьба в ресторане.

12.07.2009


А у нас была классическая советская свадьба. Все организовывали родители , а свекровь у меня учительница и поэтому все было по плану с тамадой из завуча и кучей родственников со всего союза. С моей стороны пришли девченки из группы, а с мужа студенты из его, поэтому и для родственников и для студентов было очень весело , комфортно и сытно .
Все это проводилось в ресторане с белым танцем, подобаюшим событию конкурсами и кражами и перермежающими тостами , речами и напутсвиями. Конечно начались романы с моего института связи и его универа но кратковременные. В общем все остались очень довольны. Когда разъезжались запомнилась картина, один студент заснул в кресле с протянутой рукой и все мимоходяшие бросали монетки в его руку. Волнующим было регистрация, причем свидетели волновались больше нас, у всех возникло желание куда нибудь сбежать и когда в ресторане встречало неимоверное колличество народу и надо было что то говорить тоже захотелось чего то тихого и укромного. Но раз в жизне можно почувствоать себя в центре внимания в белом платье и фате. На следующий день все это продолжалось с меньшим колличеством народу уже в квартире свекрови с кучей закуски и спиртного. Студентам тоже понравилось продолжать и никто не хотел расходиться. А вот в этом мае мы обвенчались наконец то уже здесь в Сан франциско с детьми старшими и без свидетелей. Это было очень волнующе и так таинственно и так хорошо что без никого, только мы дети батюшка и два инока. Правда не обошлось без приключений, мы забыли кольца а без них оказывается никак и пришлось пол Сан Франциско объехать быстро что нибудь купить. Если бы так в России пришлось бы отложить, а тут нас подождали и все было просто замечательно . А дочь сделала профессиональные кадры с разрешения батюшки и я на них иногда любуюсь, хотя я там с животиком но очень мило получилась. Теперь там же и малыша хочу крестить. А потом мы пошли в ресторан с детьми и вообще весь тот день был какой то умиротворенный и светлый, а свекровь когда узнала даже заплакала. Вот так наша свадьба закончилась через двадцать с небольшим лет.

Автор: раиска




Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Тамада или ведущий. Это человек, от которого, в принципе, зависит настроение вашей свадьбы. Поэтому заранее обговорите все-все нюансы, для того, чтобы избежать неприятных ситуаций на свадьбе. Сразу расскажите о том, кто из ваших приглашенных кого не любит, кого вообще не стоит трогать, с кем нужно обращаться осторожно и т.д. и т.п. Кстати, не забудьте и про конкурсы с развлечениями. Некоторые ведущие очень любят пошлить и придумывать вульгарные задания, которые на самом деле только вызовут отвращение как у приглашенных, так и у молодоженов. Не стесняйтесь, обговорите все мелочи, которые могут как-либо повлиять на ход вашего мероприятия.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance