2rings.ru свадьба вашей мечты

Реклама


Свадебные приметы

Более удачными  считаются браки, заключенные после полудня.


Реклама






Rambler's Top100
  Красота и здоровье »  Подарок для души и тела

Подарок для души и тела



Основным законом рынка услуг является то, что качество обслуживания прямо зависит от уровня сервиса. Этому правилу следует каждый уважающий себя spa салон, которому важна его репутация и уровень сервиса. Поэтому в последнее время и стала популярна такая интересная услуга, дающая великолепную возможность сделать по настоящему приятный подарок для своих друзей и близких – подарочные сертификаты.

Эта услуга создана для того, что бы обеспечить своим клиентам максимум удобств. Подарочные сертификаты отличаются от обычной программы тем, что они приобретаются с целью вручения их человеку, который сам по какой либо причине не находит времени или не решается стать клиентом spa салона.

Вы можете приобрести подарочный сертификат для представителя сильной половины человечества. Ведь мужчины не очень охотно посещают spa салон, уделяя гораздо меньше внимания собственной красоте. И естественно стало хорошей традицией вручать подарочные сертификаты представительницам прекрасной половины, тем самым, проявляя заботу о близких людях.

Бытует ошибочное мнение, что spa салон, в том числе и подарочные сертификаты SPA , являются доступными только для состоятельных людей. Это не соответствует действительности. Широкий выбор процедур и различных услуг, которые предлагает каждый хороший spa салон, различные по стоимости и при необходимости можно подобрать недорогие и высокоэффективные программы. Ведь приобретая для близких и знакомых людей подарочные сертификаты, тем самым вы дарите им молодость, красоту и здоровье.

Чтобы осуществить выбор процедур и услуг, которые войдут в подарочный сертификат, совсем не обязательно обладать широкими познаниями в медицине или косметологии.

Подарочные сертификаты, которые предлагает каждый солидный spa центр, созданы для максимального облегчения клиентам процедуры выбора. Есть как индивидуальные программы, так и программы которые рассчитаны на проведение процедур в группах. Приобретая подарочные сертификаты, помните и о том, что программы для мужчин и женщин имеют некоторые отличия.

Подарочные карты и сертификаты в салон красоты или Spa салон как никогда актуальными становится в предпраздничные дни. Женщинам, да и мужчинам всегда приятно побаловать себя любимого. И Spa салон для этого вполне подходящее место. Сеанс в SPA это возможность отдыха не только для тела, но и для души. Ведь SPA процедуры позволяют позабыть об ежедневных проблемах и заботах и погрузиться атмосферу физического и душевного комфорта. Подарочные сертификаты и карты Spa салонов и салонов красоты, как правило, рассчитаны на определенный пол, потому что процедуры мужчин и женщин друг от друга отличается. Подарочный сертификат Spa салона может быть также составлен с индивидуальных учетом особенностей и в него включат именно те процедуры, которые подойдут именно тому человеку, для которого он предназначен. Обычно у подарочных сертификатов нет срока давности и использовать этот подарок можно в любое удобное для получателя подарка время.

Подарочные карты и сертификаты это современный, практичный и удобный способ поздравить любимого человека, друга или коллегу. С их помощью можно преподнести именно тот презент, который будет действительно радовать душу и тело.



Назад в раздел

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Игры для вечеринки
Прегна: Все о беременности и родах
Нежелезная леди
Маленькие детки - маленькие бедки... Школьники, подростки, студенты
Ландшафтный дизайн: Все о ландшафтном дизайне



Наша рассылка
Все лучшее для вашей свадьбы!

Свадебный каталог
ЗАГСы
Церемония
Свадебные наряды
Цветы и подарки
Фото и видео
Организация свадьбы
Банкет
Транспорт
Приятные мелочи
Медовый месяц
Добавить компанию

Советы по свадьбе
Выкуп невесты мероприятие ответственное, веселое и волнительное. Грех не помучить жениха и его свидетеля перед тем как допустить до взволнованной невесты. И все же, помните, что это не игра в одни ворота. Конечно, со стороны жениха будут опытные люди, которые постараются подготовить его к тому, что его ждет на выкупе. Но для красоты мероприятия можно свидетелю вручить и текст, который он должен зачесть и сделать ему парочку намеков на то, чем придется расплачиваться за невесту (чтобы был и шоколад и бутылка и мелочи приличное число)… И не забудьте спрятать веник. По известной примете, если выкрасть из дома невесты веник – ее должны отдать без выкупа.


© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник
и указанием автора материала2rings.ru - Все для свадьбы
Разработка сайта
компания Web Advance